📩 Здравствуйте, ЗеРада.
С момента огласки наступления, заявления Запада и Украины, наталкивают на мысль, что мы не особо хотим наступать. Нас толкают наступать западные "партнеры", а мы не хотим.
Мы ведем себя как маленький ребенок, который не хочет спать: есть хочу, живот болит, рука болит и т.д. и т.п.
Так и мы: танков нет, ракет нет, самолетов нет и т.д. и т.п.
Да еще и похоже на ловушку. Когда жертве дают преднамеренно невыполнимое задание, чтобы потом забрать имущество в виде компенсации "за труды".
Политическая верхушка грабит страну, особенно в прифронтовых областях так, как будто предчувствует, что это их последний шанс украсть.
Думаю, что наступление ничего хорошего нам не сулит. И наши политики это знают, либо чувствуют. И вскоре, после наступления, начнется раздел Украины, а их отодвинут от кормушки новые.
Так думать запрещено уголовнымкодексом. Никому не говорите о ваших опасенияхю если вы ещё в стране. Вообще, скоро думать запретят. Мы тоже описываем ситуацию как очень рискованную, но власть идёт по тонкому пути «до конца», а всем остальным запрещает думать, что можно по-другому☝🏻