🎉🌟🎉 С Наступающим Новым Годом ‼️
Друзья, 2022 год был, безусловно, испытанием.
Хотя, анализируя в динамике 2020 и 2021, фиксируешь отрицательны рост нормальности уже 3 года подряд‼️
Крайним нормальным годом можно было назвать 2019. Выборы, «Слуга Народа», вылет нациков: тогда казалось, что вот-вот все нормализуется и заживем.
На новогодней вечеринке обсуждали новый вирус в Китае, от которого люди падали на улицах замертво. Потом оказалось, что эти видео все – фейк, никто от короны так сразу не умирал, но весь мир закрыли на карантин и вакцинировали. Однако, полный пиздец 2020, оказался только прелюдией к будущим событиям.
Но той же вечеринке никто еще не знал, что Зеленский с Ермаком полетели в Оман увольнять Богдана и менять вектор политики Украины.
Смотря на искусственный коронавирус, войну между людьми, у которых 8 лет назад было больше общего, чем различий, хочется спросить у элит: «нахуя вам это все, а? Почему нельзя просто пожить спокойно?»
Ответа не будет.
Поэтому, друзья, готовимся к следующему году. Спокойно приводим в порядок мозги, бережем нервную систему, запасаемся продуктами, медикаментами и топливом, продаем биткойны и фиатные валюты, покупаем золото/серебро.
Попробуйте сохранить отношения с близкими по ту сторону, что бы потом не жалеть. Война все равно закончиться, а жизнь продолжится☝🏻
Желаем всем нашим подписчикам в будущем году сохранить жизнь и здоровье себе и близким. В жизни нет ничего важнее любви. В эпоху потребления мы стали забывать про это, но война быстро вернула все на свои места.
В 2023 году любите, будьте любимы и будьте рядом с любимыми!
С уважением, ваша ЗеРада🧩