⚡️ Молдавия все ближе к войне
Дух мирной сделки США и РФ заставляет Великобританию действовать
После того как США откровенно вяло отреагировали на ускоренное вступление Украины а НАТО, открестились от активности ГУР на территории России и сбили украинских агентов, стало понятно, что глобальная сделка, включающая заморозку конфликта близка.
Для консерваторов в Лондоне это фиаско, поэтому онине сидели сложа руки.
✅В Молдавии начаты 12ти дневные военные учения с Румынией и Великобританией JCET-2022;
✅Рафинированный соросёнок и по совместительству министр обороны Носатый рассматривает возможность частичной мобилизации в Молдавии. Видим, что общественное мнение молдован готовят к войне.
А ведь всего неделю назад правительство и президент Майя Санду опровергали саму возможность любой мобилизации‼️
Решение принято - если бритты не смогут помешать заключению мира в Украине - всё готово для войны Молдавии.
Такой сценарий решает сразу несколько задач:
1️⃣закончив одну войну, РФ будет вынуждена вступить в следующую;
2️⃣стабильность в Европе так и не будет достигнута;
3️⃣соросёнок Санду сможет с помощью войны решить свои проблемы с оппозицией и майданом, который уже почти месяц требует её снятия в центре Кишинёва‼️