Здравствуйте ЗеРада.
Читаю вас давно. Видел что вы цитировали телеграмм канал Картель.
По поводу их поста.
https://t.me/ZE_kartel/6082
Расскажу вкратце.
Эти люди которые раздают воду-это обычные люди которые привозят уже на протяжении 5 месяцев по 150т.воды каждую пятницу.Все начиналось с двух тонн!
Мы Одесситы скидываемся и эти ребята все организовывают и везут.Это очень тяжелый труд.В Николаев на раздачу ездит сейчас 60 человек.
Почему парень в рупор говорит «что мы вам ничего не должны»?
Ответ простой: В Николаеве кто то пустил информацию что воду привозит государство и люди начали просто звереть (кричать,ругаться)и требовать у ребят на раздаче больше баклажек воды.А у ребят правило выдавать от 3 до 4шт в зависимости от количество людей что бы всем хватило.После этого слуха они каждый раз когда приезжают на локацию (их 4 в городе), дают объявление что «мы обычные ребята из Одессы и мы никому ничего не должны, мы просто привезли вам воду».