Сложилось так, что пришлось уехать с Пальмы де Майорка и в голове возникло дикое желание побывать на севере Испании, а точнее в регионе Астурии и Галисии.Красиво, зелено, нет ощущения, что ты находишься в Испании, много деревьев и горные пейзажи.