Лет десять назад я посмотрел несколько видео из подземных переходов Новосибирска. На них какой-то чувак очень сильно старался скопировать один в один песни Нирваны и у него неплохо получалось. Я даже посмотрел интервью с ним - он очень хотел исполнить свою детскую мечту и играть в рок-группе.