Вчера ненадолго включил Первый Канал. Я долго не мог понять что происходит. Это коньяк мне сбивает фокус или нет. После небольших конферансов Урганта и Максима Галкина, явно записанных в этом году, начинаются очень странные музыкальные видео. Сначала песня Лободы, потом очень хорошо стилизованное под 90-е видео Маликова и Варум. Затем София Ротару.
Оказалось у Первого Канала настолько нет денег, что они слепили свою "Новогоднюю ночь 2021" из всех предыдущих новогодних передач. Но из-за того, что наш шоу-бизнес ест детей, продался Сатане и попивает адренохром, сразу непонятно - они сейчас так выглядят или видео 20 лет назад было снято. В случаем с Маликовым и Варум - видео 1998 года. Пугачёва выглядит сейчас моложе, чем 50 лет назад. Леонтьев вообще хуй пойми человек или робот-танцор от Boston Dynamics.