В противовес прошлому посту ноосфера подкинула мне этой ночью данное видео. Когда задающий вопросы человек разбирается в теме, то обычный разговор о музыкальном оборудовании превращается в замечательный разговор о свободе и любви. Алексей Вишня записал у себя дома три культовых альбома группы "Кино" - "46", "Это не любовь" и "Группа Крови". https://youtu.be/LhU7AWWcpc8