Люблю такие песни, когда под летним, меланхоличным вайбом припрятано очень мрачное содержание. А клипом добавлен новый слой, который вообще непонятно как интерпретировать. Плачущий Канье: это грустно или весело? upd . Да знаю я, что клип вышел давно, целых 7 дней назад. https://youtu.be/F1B9Fk_SgI0
“Feels Like Summer” by Childish Gambino http://smarturl.it/n3g9db8 tour tickets and merchandise available at http://www.childishgambino.com/ Directed by Dona...