Любимая песня и любимая группа Дэвида Леттермана. В первый раз "Everlong" была сыграна группой в 2000 году, когда Леттерман пережил сердечный приступ и последующее за ним пятикратное шунтирование сердца. Пропустив пять недель своих эфиров, ведущий обратился к Foo Fighters с просьбой исполнить «Everlong», сыгравшую важную роль в его выздоровлении. Foo Fighters даже отменили свой тур (!) по Южной Америке ради того, чтобы поддержать ведущего.
В 2015 году этой песней Леттерман решил завершить свою телевизионную карьеру в этой программе, которую он вёл 33 года. "Thank you and good night!" https://youtu.be/vUKOtbVnV4M