"В Екатеринбурге Кировский районный суд признал лидера группы «Курара» Олега Ягодина виновным в дискредитации Вооруженных сил РФ и оштрафовал на 40 тысяч рублей".
Олегу и группе Курара — уважение и поддержка. Ходите на их концерты.
https://youtu.be/EgMxG4r26ME