Обложка канала

ZаНизямскиеОстрова

Главный новостной в ХМАО. Мировые новости. Актуальная информация, свежие новости. Никакой жёлтой прессы.Только проверенные факты!

ZаНизямскиеОстрова

3 года назад
Открыть в
⚡️К нам продолжает поступать достоверная информация о происшествиях в рядах ВСУ 30.03.2023 в 16:05 минут в Национальную полицию Украины поступило сообщения от работника скорой медицинской помощи, о том, что в г. Херсон примерно в 14:30, на перекрёстке улицы Красного Креста и проспекта Ушакова, произошло ДТП с участием грузового автомобиля ВСУ и легкового автомобиля. Установлено, что на перекрестке украинские военнослужащие проехали на красный цвет светофора, после чего врезались в автомобиль Део Нексия, за рулем, который управлял пенсионер, гражданин Украины Дмитрий Михайлович Б. В результате ДТП транспортное средство получило серьезные повреждения. Украинские военнослужащие скрылись сразу же с места происшествия. Пострадавшему, свидетели вызвали карету скорой помощи. Гражданин был доставлен в Херсонскую областную клиническую больницу с предварительным диагнозом: ЗЧМТ, резаные раны лица. Боевики из ВСУ в правобережной части Херсонской области продолжают совершать разные виды преступлений по отношению к мирным гражданам региона. Будьте бдительны и осторожны, предупредите своих родных и близких. https://t.me/Life_underZoccupati/22872
Жизнь в оккупации

⚡️К нам продолжает поступать достоверная информация о происшествиях в рядах ВСУ 28.03.2023 в 15:13 в Национальную полицию Украины поступило заявление от гражданина Украины Владимира Александровича В., 17.04.1968 г.р., проживающего по адресу: г.Херсон, ул. 6-я Полевая 26, о том, что, со слов свидетелей, находящихся во дворе по данному адресу, неизвестное лицо в форме ВСУ, 27.03, около 12:00, с парковки возле дома похитил его автомобиль марки ВАЗ 21043, фиолетового цвета, с прицепом. Украинский военнослужащий разбил окно в автомобиле, после чего в течении пяти минут завел его и скрылся в неизвестном направлении. У заявителя есть видеодоказательство, который снимал свидетель с телефона, но полиция Украины отказалась принимать его. Боевики из ВСУ в правобережной части Херсонской области продолжают угонять автомобили гражданского населения. Будьте бдительны и осторожны, предупредите своих родных и близких.

Telegram