Пленные ВСУшники на Купянском направлении.
На 11 часов вечера фото/видео подтверждений из Новоселовского пока нет, так что пока не торопимся объявлять полный контроль села, тем более, что там в любом случае еще зачистку проводить. Тем не менее обе стороны на вечер подтверждают продвижение наших войск на Купянском направлении. Можно ожидать, что противник сейчас начнет здесь вводить в бой резервы, чтобы стабилизировать ситуацию у Новоселовского, Стельмаховки и у Торского.
https://t.me/notes_veterans/10861