Обложка канала

ЗОЖигаем 24/7

13367 @ZOGigaem

Хочешь спортивное и здоровое тело? Следуй моим советам!!!

ЗОЖигаем 24/7

4 года назад
Открыть в
Если заменить сахар мёдом, худеть не будешь Мёд идёт с сахаром рука об руку. Поедая его столовыми ложками и пренебрегая физическими упражнениями, ты с тем же успехом будешь набирать лишние килограммы, как если бы ела сахар. Мёд — ценный продукт, но он НЕ обладает никакими чудодейственными свойствами. От лишнего веса он тоже не избавит — у мёда нет жиросжигающих свойств. Наоборот, он очень калорийный: в 100 г — 330 ккал. Конечно, это на 60 ккал меньше, чем в сахаре, но тоже немало. Если стараешься снизить потребление сахара, не следует налегать на мёд, думая, что мёд — это хорошо, а сахар — плохо. Всё хорошо в меру, помнишь? 😉 ЗОЖигаем 24/7