"Алкоголь в малых дозах полезен"
Типичные слова любительниц выпить. Есть тут такие? 😉
Так вот, алкоголь в принципе не полезен. Ты замечательно сможешь прожить без него, чувствовать себя отлично и не ухудшать своё здоровье, поверь.
Но вот если алкоголь всё-таки присутствует в твоём рационе, то отдавай предпочтение сухим несладким сортам вин. Большое содержание сахара и калорий не очень полезно для организма.
Кроме того, алкоголь шикарно притупляет чувство сытости. От этого ты поглощаешь больше пищи, что портит не только твою фигуру, но и пищеварение, и состояние печени.
ЗОЖигаем 24/7