"Дробное питание ускоряет метаболизм, а вот пропуск даже одного приёма пищи будет приводить к накоплению жира"
Ты только не подумай, я сейчас не собираюсь восхвалять или, наоборот, принижать "5-6 разовое питание".
На просторах интернета ты можешь встретить кучу мнений и разногласий по этому поводу. Я же постараюсь открыть тебе глаза на всё происходящее.
📍Запомни: главное для похудения — дефицит калорий. А уж то, как эти калории будут распределены, — личное дело каждого.
Если тебе удобно есть много раз в день маленькими порциями, и это помогает контролировать голод, — хорошо.
Если легче есть реже, и это позволяет контролировать апетит — это замечательно и такой подход тоже работает.
В любой диете лучший вариант — тот, что помогает дольше её придерживаться (эх, желательно на всю жизнь).
ЗОЖигаем 24/7