Обязательно ли нужно принимать витаминные комплексы?
Мультивитамины — это лекарственные препараты, применение которых должен назначать врач при соответствующих показаниях.
Если ты следишь за своим рационом, регулярно включаешь в своё меню овощи, фрукты, мясо и рыбу, то всё необходимое организм получает из еды. А употребление витамишек "на всякий случай" не принесёт никакой пользы.
Хочу заметить, что "авитаминоз" — это не усталость и вялость (как все привыкли думать). Это почти полное отсутствие каких-либо витаминов. И уж тогда, поверь, последствия будут ужасные.
ЗОЖигаем 24/7