Что полезнее: соки или фрукты?
А ты сама как думаешь? А ну давай, включай логику. Пока ты это делаешь, помогу тебе немного. Гуляет где-то по миру мнение, что фрукты очень полезны абсолютно в любом виде. Однако разница всё же есть.
В соках практически не содержится ценной клетчатки, а концентрация витаминов и минералов заметно ниже. Именно поэтому я всегда отдаю предпочтение свежим плодам.
Ах да. Речь идёт именно о свежевыжатых соках. Про пакетированные напитки из магазина можешь вообще забыть навсегда. В них сахара и добавок больше, чем сока. От него вообще одно название.
ЗОЖигаем 24/7