Ресурс для выполнения незавершенных дел✨
Задайте себе вопрос: «Насколько я сейчас в ресурсе?». Измерьте свои ощущения по шкале от 1 до 10. Если цифра будет меньше 7 – маловероятно, что есть энергия включиться в работу и результат. Прежде всего нужно позаботиться о повышении уровня энергии.
Для набора энергии поможет практика.
Создайте свой список из 50 + источников ресурса. Отдайтесь потоку и записывайте то, что приходит вам в голову. Для того чтобы черпать энергию, существует множество способов, влияющих на тело, душу, разум, и укрепляющих дух. Это может быть творчество, медитации, танцы или же просто прогулки.
Важно, чтобы это были именно те способы, которые приносят вам удовольствие и ощущение наполненности.
После «изобретения» своего ресурсного списка, обязательно запланируйте себе то дело, которое даст вам наибольший эффект. Получите энергию и приступайте к дальнейшей работе над незавершенными делами.
Насколько вы в ресурсе сейчас?
Поставьте реакцию или напишите коммент о технике ❤️