Слушаем и легко запоминаем неправильные глаголы, прям на изи)
Пятничка жеж, поэтому все и всё на изи! Но отнеситесь серьёзно к этому легкому способу, в понедельник проверочку запустим, всех обнял🤗
ПС. Если понравилось не забываем репостнуть)
https://youtu.be/Ov2v50af7bo