Обложка канала

Общество Гомель

один из немногих уцелевших блогов тунеядцев, который сохранил свою первоначальную направленность и харизму.

Общество Гомель

3 года назад
Открыть в
Запои на вокзалах или Как наёмники-алкоголики пытаются доехать домой По информации с переписок "вагнеровцов" с родными и семьями, журналисты установили, что большинство "приезжих" сейчас массово отправлены в отпуск, то есть назад в рф. При этом, с возвращением есть большие проблемы, ведь как видно с чатов — многие никуда не спешат и просто напиваются на вокзалах или пристают к местным женщинам. Однако, ничего странного тут нет, ведь "радушный" режим обеспечил зэков больше нужного ( что также видно с переписок). И сразу возникает вопрос, смогут ли вообще "лукашисты" решить проблему, или просто не будут пытаться вовсе. @RealnaiaBelarus