В Беларуси возвращают крепостное право.
На селекторном совещании по вопросам уборочной кампании лукашенко слетел с катушек потребовал жесткого соблюдения кадровой дисциплины.
Потребовал, чтобы ни один руководитель, ни один работник в агросекторе не мог уйти с работы без разрешения председателя райисполкома. А если каким-то образом специалисту удастся уйти, то «никто в стране не может его взять на работу, пока он с предыдущего места не предоставит справку»
"Пора уже навести порядок с кадрами. То же самое – ни один механизатор, доярка и так далее в сельхозпредприятии не может шагу ступить влево-вправо без решения руководителя. Замкнутая вертикаль и ответственность"
Кто куда, а лукашенковский режим – в средневековье.
@RealnaiaBelarus