Режим лукашенко уже начал провокации с участием "вагнеровцев"
Тараканье минобороны заявило, что "вагнеровцы" проведут тренировки с беларускими подразделениями специальных операций на полигоне "Брестский", занятия продлятся около недели.
Место для проведения учений выбрано неспроста - это ближайший полигон к польско-беларуской границе. Поляки не раз утверждали, что видят в наёмниках угрозу своей безопасности, поэтому такая провокация от лукашенко направлена именно на повышение градуса напряженности между странами.
@RealnaiaBelarus