Обложка канала

Общество Гомель

один из немногих уцелевших блогов тунеядцев, который сохранил свою первоначальную направленность и харизму.

Общество Гомель

3 года назад
Открыть в
#Мнения_наших_читателей 🖊Пришёл к мысли, отчего при всем богатстве РФ при относительно небольшом количестве жителей, там за последние 30 лет Держат народ в нищите, - успешный, богатый люд, даже при среднем достатке, чуток понюхавшие денег, отдых и тд, - Не пойдут умирать за амбиции кремля, А когда поголовно нищета на провинции, то и без проблем завлекают деньгами идти умирать. И как известно на условно говоря 100 бурятов, человек 5 из больших городов.Оболванили сильно, полнейшая дебилизация от геноцида связанного с дешёвым бухлом,десятилетия спаивают, в деревнях, маленьких городах эта Тенденция сразу бросается в глаза. Горько и обидно. Не за то наши предки воевали, ох не за то... Обидно и досадно осознавать срач наших демократических сил, образований, всех и всего между собой.Нужно помнить одну притчу про отца и веник. - По прутику можно сломать, а весь веник нет. Пофиг на какие то мелочи, недомолвки, все потом, после Победы, ‼️Павел Латушко- наш грамотнейший, адекватный, умнейший политик, привет ему!) Сил ему и здоровья, не сдаваться в этой исторической борьбе и его имя будет в верхних списках, без преувеличения. Все вот говорят дождь ,дождь ,а в минске по адресу Рокоссовского 153 кладут асфальт прямо на лужи целеком ,не ямочный ремонт !!!