🔥Сегодня рашистским оккупантам тревожно в Крыму-Севастополе, Мариуполе и Луганске. В Шебекино 💥
🔥Кроме этого, Игорь Гиркин сообщает, что российские войска отступили из села Старомайорское на южном направлении. В ближайшее время на этом участке возможен прорыв ВСУ в тыл российской армии.
@RealnaiaBelarus