Обложка канала

Общество Гомель

один из немногих уцелевших блогов тунеядцев, который сохранил свою первоначальную направленность и харизму.

Общество Гомель

3 года назад
Открыть в
Первая большая колона «Вагнера» прибыла в Беларусь. А это только малая часть наёмников ЧВК, которые должны перебраться в страну. Ведь большая часть бойцов, сейчас находится в отпусках, а полную передислокацию должны осуществить в начале августа. Согласно заявлениям лукашенко, представители «Вагнер» должны стать инструкторами для территориальной обороны и регулярных войск рб включая и внутренние войска. Однако соседние страны НАТО уже начали подготовку и переброску своих войск ближе к границе с Беларусью. Это говорит о том, что позитивного результата от перемещения «Вагнер» ожидать не стоит. Взирая на проводимые странами НАТО меры предосторожности, смело можно заявить, что ничем хорошим для Беларуси это не закончится. @RealnaiaBelarus