Руzzкие "Ваньки-вагнеровцы" прибывают в оккупированную бандитами Беларусь.
В медийном пространстве пропагандистов и прорашистских слабовиков безудержное веселье🤡
Однако радоваться нечему, берегите себя беларусы и своих детей, ведь от шайки больных на голову преступников ждать хорошего нечего.
А беларуским слабовикам , желаем также быть на чеку и штаны держать потуже, мало ли 🫢
Видео 🔞
@RealnaiaBelarus