Александрия в РБ нынче не та...очевидная оккупация.
Руzzких на беларуском празднике, такое ощущение было больше ,чем самих беларусов. Одних только ремесленников из роzzии приехало только 500 человек, впрочем, как и флагов роzzии, было очень много. Ощущение, что это празднование было и не в Беларуси, а в самой роzzии...
Интересно, а в роzzии , как отнеслись бы роzzияне, если бы на их местные праздники приезжали чужие народы со своими флагами и 500 ремесленниками.
@RealnaiaBelarus