лукашенко боится ехать без путина на саммит ООН
лукашенко заявил, что не поедет в одиночку, без путина, на саммит ООН по целям устойчивого развития в сентябре. "Пока не отменяю это мероприятие. Пока. Будет известно задолго до того как. Мы посоветуемся со старшим братом -путиным. Если он не поедет, то что мне туда без него ехать", - заявил лукашенко, отвечая на соответствующий вопрос.
@RealnaiaBelarus