Не успел узурпатор наврать, а уже поймали.
После сегодняшних заявлений, о том, что "вагнеровцов в Беларуси нет", "Беларуский Гаюн" опубликовал снимки потенциального местонахождения наёмников. Предположительно 200 человек размещены на полигоне "Лосвидо" в 52 км от рф, в Витебской области.
Поэтому, если массового передвижения ЧВК в Беларуси нет, это далеко не значит, что в стране никого нет и не будет, как заявил дикатор.
@RealnaiaBelarus