Обложка канала

Общество Гомель

один из немногих уцелевших блогов тунеядцев, который сохранил свою первоначальную направленность и харизму.

Общество Гомель

3 года назад
Открыть в
#Народные_новости Нам пишут:🖊Здравствуйте! Поступило приглашение от РДДМ: могут оплатить детям в возрасте 14-17 лет билеты от Москвы до Артека, хотят пригласить до 100 человек из Беларуси. Регистрировать не нужно, нужно просто подать списки желающих.В списках необходимо указать  ФИО, дату рождения, ГУО. Дорога до Москвы и обратно за свой счёт, пребывание в Артеке за счёт принимающей стороны.Уважаемые классные руководители, предложите, пожалуйста, своим детям и родителям.Беда, что некоторые родители не видят опасности, которую таит это заманчивое предложение🙏 🖊Доброго времени суток! Хочу сообщить,что в военской части Заслонова застрелился военнослужащий. До дембеля оставалось 100-140 дней. Причина не известна. 🖊Касательно самолета Руслана. В начале июня из Беларуси в Уганду должны были отправить после ремонта СУшку (предварительно её должны были отправить в мае, но что-то пошло не так). Скорее всего так и произошло в аэропорте в Энтеббе, была ещё одна СУшка. Косвенно это подтвердил и твитт от грузин. В твитте было написано ,что грузят в энтеббе су-25, а потом они же написали , что ошиблись, так как в Уганде нет СУ-25. Однако ёе отправили после ремонта СУ-25. 🖊2 июля улетает правительственный чартер в Китай, Пекин на снарядный завод. Делегация из РБ в Китае будет посещать обороные заводы. Продлятся эти все мероприятия с 2 по 5 июля.В Китае там будут посещать и проводить переговоры со старым партнером Norinco. 🖊Привет стало известно, что после опубликования новостей о взрыве и видео с места событий были  закрыты Ранак новости.В Светлогорске сотрудники под следствием, организация закрыта ...за то что сняли, за правду, а не молчали. 🖊В Добруском районе 3 хз с300 или как их называют. В стороне Зябровки тоже стоят в лесополосе. 🖊Привет , несколько дней назад в минтрансе переписывались флешки, ну типо помимо остановок добавляли поздравление к празднику дню независимости. Флешки переписали, поздравления уже нет. Возникает вопрос!? К чему бы это? 🖊В РБ укрепляют границу в сторону Чернигова.  🖊Вчера в г.Орша был замечен а/м с наклейкай на капоте ЧВК Вагнер. Делитесь с Реальной Беларусью своими настоящими народными новостями @real_belarus_bot @RealnaiaBelarus