"Вагнеровцы" как спасение режима от Полка Калиновского.
Беларуские добровольцы уже заявили, что готовы освободить Беларусь силовым путём. Командир полка Денис Прохоров попросил "ждать нужного часа".
В ответ режим лукашенко только пригрозил всем казнью. И вот, на территории Беларуси появляется ЧВК "Вагнер", глава которого является должником узурпатора. Можно ли считать это попыткой режима защитить свою "власть", особенно, когда стало ясно, что простой солдат войны не хочет?
@RealnaiaBelarus