#Народные_новости
Нам пишут: 🖊Добрый день, работаю в польской деревне на предприятии, получаю 25 нетто в час, живу в бесплатном помещении. Удивлён,как жизнь отличается от Беларуси, а ведь моя работа практически возле Беларуси, а так все по другому.
🖊 Только посмотрите , какую площадку детскую остановившись в деревне Польши увидела наша семья.Почему в деревнях Беларуси нет такого отношения к деревенским детям, разве они не заслуживают достойного и счастливого детства на ровнее с городскими?
Присылайте Реальной Беларуси свои настоящие народные новости
@real_belarus_bot@RealnaiaBelarus