На фоне приезда всей группировки "Вагнера" в Беларусь, вновь возобновились перемещения российской военной техники.
В Гомельском районе фиксируют повышенною военную активность. Местные жители сообщают о двух РСЗО "Смерч", едущих в сторону беларуско-украинской границы.
С появлением на беларуской сцене Пригожина, можно ожидать новых политических шагов от режима. Интересна и роль, которою в этом может отыграть "узурпатор-умиротворитель"
@RealnaiaBelarus