Вагнеровцы ищут Жеку, говорят, что он их кинул и так не по понятиям сливаться. А Пригожин оказывается уже приехал в Беларусь, но его никто не встретил и он в гордом и пьяном одиночестве кимарнул на ближайшей лавочке 🤣🤣🤣 @RealnaiaBelarus