⚡️Вчера лукашисты-нечестивые разрушили Храм Божий ,только за то , что верующие этого прихода были против избиений и убийств беларусов, были против незаконных посадок в МЛС людей , фальсификации выборов и конечно же против войны в Украине и против того, что самазванцы и предатели предоставили территорию Беларуси для нападения на соседей и их Дом-Украину.
‼️«Кто разорит храм Господень, того покарает Бог».
Пастор Вячеслав Гончаренко на фоне разрушенного здания церкви «Новая Жизнь» выступил с речью, в которой призвал к покаянию всех, кто принимал решение о сносе здания и кто его осуществлял.@RealnaiaBelarus