Азаренок снял сюжет про то, как лукашенковские волонтеры возят гуманитарную помощь на оккупированный Донбасс, но интересно здесь совсем другое. На 18 секунде, когда он рассказывает про "Гродненскую Богородичную обитель", среди икон можно кое-что заметить 🤢🤮
Казалось бы дно пробито, но нет 🤯
@RealnaiaBelarus