Обложка канала

Общество Гомель

один из немногих уцелевших блогов тунеядцев, который сохранил свою первоначальную направленность и харизму.

Общество Гомель

3 года назад
Открыть в
#Мнения_наших_читателей 🖊Привет в РБ проходят учения по обнаружению терористов ))) в Светлогорске перекрывали дороги а всем работникам общественного транспорта довели ,чтобы при обнаружении подозрительного гражданина с ружьём или пистолетом или сумок бесхозных звонили в 102 .Смысл в том, что все знали, что будут подлаживать и останавливать на въезде в город, короче обычной паказухой занимались.Все знали что будут подлаживать бамбу, а менты знали куда будут подлаживать бомбу )))))) 🖊Я только не понимаю, а где международные экоактивисты или они только там, где бабки, а в Украине же убивают! Почему они не трубят на весь мир об Эко катастрофе которую сравнили уже с аварией на Чернобыльской АЭС. 🖊Здравствуйте, небольшая новость из могилева-"города стабильности и процветания". на районе 30 лет победы должны были отключить горячую воду согласно графику в августе. а отключение произошло 4 июня без всякого уведомления жителей. 🤷‍♂зачем предупреждать, если надо массово сгонять людей на концерт бузовой и других недозвезд-рашистов! 🖊На левом берегу Херсона в оккупации людям запрещают эвакуироваться, да и у людей нет лодок, они сидят на крышах (старики, дети, животные) без еды и воды, дети в истерике, люди понимают, что много кто врядли доживет до утра, звонят прощаются с родственниками. Кацапским ублюдкам желаю прожить в муках всю оставшуюся жизнь тут, а потом в аду 🖊Добрай раніцы, хацелася пракаментаваць ваш ролік, дзе вы гаворыце пра Калінінград. Так вось мне ўспамінаецца адна вельмі цудоўная загадка, мне яе згадваў мой дзед, а гучыць яна так :" быў я ў Гоміі, а трэба было ехаць ў Кайданава, а трапіў у Ігумінск, а там  да Круляўца рукой падаць"( хто ведае назву гэтых гарадоў, той і ведае нашу гісторыю). А на самай справе такі горад як Калінінград не мае дачынства ні да Германіі (ён папаў туды калі дзялілі нашу краіну) , ні да Расіі, ні да Польшчы. Ён меў іншыю назву. Бо калі ведаеш гісторыю, ты ведаешь і краіну ў якой жывеш. Ваши мнения и предложения нужны Реальной Беларуси, пишите @real_belarus_bot @RealnaiaBelarus