Минобороны 🪳 впервые за долгое время официально объявило о новом масштабном прибытии техники и личного состава от рф.
Режим лукашенко официально стал повышать градус напряженности, заявив о значительном пополнении среди российских солдат на территории республики.
Указывается, что из россии уже начали прибывать солдаты и техника общевойсковых и танковых соединенийвс рф.
Таких попыток искусственной эскалации от режима не было давно - похоже, у рф ещё остались рычаги влияния на диктатора.
@RealnaiaBelarus