😳 Беларусов не пускают домой
Представитель Bypol в интервью «Зеркалу» рассказал, что некоторых беларусов не пустили в Беларусь.
Известно как минимум о 20 когда беларусам отказывали во въезде в страну. Причин отказа так называемые пограничники не называют. Просто после беседы разворачивают.
Оказывается и такое бывает 🙈
@RealnaiaBelarus