🌈В шелтере для беженцев из Украины и Беларуси , в Варшаве , прошел праздник ко Дню детства, сообщает телеграм-канал The Бульба.
Директор шелтера , Анна Федоронок пригласила детей беларуских политактивистов из многодетных семей и украинских деток бежавших от войны .
Детей ждали подарки, игры, танцы, мастерклассы по расписыванию пряников и изготовлению кукол!!! Горячие вафли и сладкий стол!!! Дети в восторге! От года до 14 лет! Беларусы и украинцы! Счастливые улыбки детей, это главное !
Большая благодарность тем, кто помог сделать детям праздник:
Craft Hand Lab - Мария Кашапова и Ольга Пашкович
Naleśniki Razam - лучший беларуский фудтрак в Польше
Помощь в организации Любовь Шибаршина, ивентор и автор блога в Telegram «Ваша Беларуска».
Слава Украіне 🚩Жыве Беларусь
@RealnaiaBelarus