Научная группа факультета психологии МГУ приглашает людей для исследования медитации. С любым опытом. Эксперимент длится 1,5 часа с регистрацией электрической активности мозга (ЭЭГ) на базе научно-исследовательской лаборатории кафедры психофизиологии по адресу: Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 1.
Для участия в эксперименте заполните, пожалуйста, форму https://www.1ka.si/a/360dacb3 С вами свяжутся и договорятся о времени.
При желании в качестве обратной связи вы сможете получить информацию о нейрокогнитивной архитектуре работы сетей вашего мозга во время медитации и описание частотной специфики.
На фото дост. Барри Керзин для демонстрации того, как это бывает. К этим исследованиям никакого отношения не имеет.