Сахатранснефтегаз живет в 19 веке?
-Алло, здравствуйте, мне надо опломбировать счетчик газа в квартире.
-…Наверное, вам надо прийти в наш офис.
Станция Таганская, приехали.
В 21 веке нельзя подать заявку ни по телефону, ни на сайте.
А если я немощный старик? Тоже чяпать в офис?
В 2ГИС указано множество телефонов Сахатранснефтегаза, но всем клиентам дают номер «единого окна», где (бляха муха!) с вами разговаривает автоответчик, который только принимает показания счетчика.
Руководству компании – продвинутому менеджеру Алексею Колодезникову, который долгое время курировал всю энергетику и ЖКХ в должности зампреда, надо решить такие простые вопросы, как отношения с клиентами. Наверное, это одно из самых важнейших направлений работы.
Телефоны появились более ста лет назад – в начале 20 века. Но сегодня, в первой четверти 21 века, это средство бесполезно, когда речь заходит о Сахатранснефтегазе.