Обложка канала

Yktinform.ru

204 @Yktin

Неоднозначные новости и мнения о событиях в Якутии

Yktinform.ru

3 года назад
Открыть в
Сахатранснефтегаз живет в 19 веке? -Алло, здравствуйте, мне надо опломбировать счетчик газа в квартире. -…Наверное, вам надо прийти в наш офис. Станция Таганская, приехали. В 21 веке нельзя подать заявку ни по телефону, ни на сайте. А если я немощный старик? Тоже чяпать в офис? В 2ГИС указано множество телефонов Сахатранснефтегаза, но всем клиентам дают номер «единого окна», где (бляха муха!) с вами разговаривает автоответчик, который только принимает показания счетчика. Руководству компании – продвинутому менеджеру Алексею Колодезникову, который долгое время курировал всю энергетику и ЖКХ в должности зампреда, надо решить такие простые вопросы, как отношения с клиентами. Наверное, это одно из самых важнейших направлений работы. Телефоны появились более ста лет назад – в начале 20 века. Но сегодня, в первой четверти 21 века, это средство бесполезно, когда речь заходит о Сахатранснефтегазе.