В п.Белая Гора сегодня с 18 до 20 часов прошел прием граждан по личным вопросам членами правительства и руководителями предприятий ЖКХ, транспорта. С 20.00 в районном Доме культуры начнется итоговый отчет Правительства Якутии перед населением.