КОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ СОБЫТИЕ «ПАРТИИ ДЕЛА»?..
Кое-кому сегодня очень не понравилось партийное мероприятие «Партии Дела», а также тот факт, что, в числе других изданий, его осветила интернет-газета «V Якутии.ру». И, видимо, то, что мы получили комментарий по выборам у Владимира Федорова.
Продолжение: http://www.vyakutia.ru/?id=65883