Вчера в телепрограмме Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым по каналу Россия один из спикеров сказал: креативной экономики больше нет, все сбежали за границу. А у нас в Якутии она пышным цветом цветет? И никто не рванул за бугор? Неужели?