Посмотрел вчера Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. Анализируя такие передачи, представляешь, чего хочет власть. Пока окончания СВО не видно, так как постоянно говорят о том, что нужна только полная победа, а переговоры вести не с кем и не о чем. Еще В. Соловьев сотоварищи пугают нанесением ядерного удара и посмеиваются