Вообще, если подумать, насколько качественно работает действующий состав Якутской городской Думы?
Особенно по сравнению с прошлыми созывами?
Какая нужная для людей и города работа ведется, какие решения принимаются?
А так, конечно, полдумы - люди вообще неизвестные, ноунеймы...
К теме: https://t.me/vyakutiaru/61880