пишет подписчик Мне сами нюрбинцы ватсапят, уже побывавшие в театре о восторге от великолепия и роскоши. Везде мрамор, зеркала, шик-модерн. Артисты получили второе дыхание. Играли они всегда отлично. Традиции, шепкинская школа.
На открытии увидел народную артистку Валентину Николаеву, ровесницу моих стариков. 66 лет а театре! Помолодевшая, дождавшаяся исполнения мечты всей жизни