Опять скандал в стане единороссов. Мало того, что сразу два члена ЕР участвовали в выборах главы Амгинского улуса, так еще неугодного коллегу пытаются убрать с гонки. Будет полный позор, если Артьемьев не восстановится, а Кузьмин проиграет. Или наоборот